Аренда компрессора с бетоноломами в Москве

Компания АрендаКомпрессора.рф предлагает в аренду компрессоры с бетоноломами. С нами Вы в сжатые сроки получите качественную технику для строительных работ. Все оборудование проходит регулярное ТО по регламенту и управляется опытными специалистами.

Преимущества аренды компрессора в Москве с бетоноломами в нашей компании:

  • Низкие цены и регулярные скидки для постоянных клиентов.
  • Любой срок аренды, на долго- и краткосрочный период.
  • Бесплатные консультации менеджеров.
  • Предоставление топлива и ГСМ.
  • Не нужно покупать для строительных работ дорогостоящее оборудование (выводить деньги из оборота фирмы или брать кредит).
  • Удобные способы оплаты и доставки техники.

Кому нужна аренда компрессора с бетоноломами

  • гражданское строительство — демонтаж конструкций, стен, перегородок, фундамента и других сооружения;
  • строительство дорог и автомагистралей — разрушение старого асфальтобетонного полотна;
  • жилищно-коммунальное хозяйство — прокладка коммуникаций, проведение работ по устранению аварий.

Это далеко не весь список тех сфер, где компрессор с бетоноломами востребован и пользуется популярностью

Почему услуги аренды выгодна

  • Цена на аренду компрессора с бетоноломами более доступна по сравнению с приобретением дорогостоящего оборудования.
  • К одному компрессору может быть подключено одновременно несколько бетоноломов и отбойных молотков, что в несколько раз увеличивает скорость работ.
  • На выбор техника с разными технико-эксплуатационными характеристиками, благодаря чему Вы можете выбрать ту модель компрессора и бетонолома, которые будут наиболее эффективными на вашей площадке.

Звоните нашим менеджерам, если требуется аренда компрессора с бетоноломами. В телефонном режиме они рассчитают цену услуги.

Цены

ОборудованиеЦена (руб./час)Смена (7+1) без НДССмена (7+1) с НДС
2 Молотка8256 6008 000
3 Молотка9507 6009 200
4 Молотка10758 60010 400
1 Бетонолом + 1 Молоток9507 6009 200
2 Бетонолома1 0758 60010 400
Опрессовка (Воздух)1 1259 00010 400
Пескоструйное оборудованиеКомпрессор + оборудование + защита12 00014 000

В стоимость входит:

  • Доставка автомобиля с техникой до места назначения;
  • Отбойные пневмомолотки, бетоноломы и другое необходимое оборудование;
  • Расходные материалы — запасные пики, лопатки, топливо и шланг 50 метров с возможностью увеличения;
  • Работа по обслуживанию техники;
аренда комперссора

Свяжитесь с нами или оставьте заявку и мы Вам перезвоним:

Фото нашего оборудования

  • аренда компрессора в москве

Аренда компрессора с бетоноломами — это востребованная услуга, которая позволит Вам за разумные деньги получить высокоэффективный комплект оборудования для реализации всех задач на Вашем объекте.

Бетонолом представляет собой пневматический инструмент, который используется для ручного разрушения особо прочных конструкций из бетона и других материалов. Его главными достоинствами является высокая мощность – до 100Дж и частота ударов — до 10-20 уд. в секунду. Благодаря этим характеристикам с помощью данных инструментов удается более эффективно и быстро справиться с задачами повышенной сложности. 


Предлагаем отбойник МО-2 Б. Это производительный, эффективный инструмент для ручного демонтажа. Используется в промышленно-гражданском строительстве, при проведении гидротехнических работ, строительстве дорог. Он сочетает малый вес с высокой ударной силой. К нашей спецтехнике можно подсоединить несколько молотков, что значительно ускорит работы по демонтажу.

Чтобы привести в работу бетонолом, требуется сжатый воздух, подаваемый к нему под давлением. Именно источником воздуха выступает компрессор. Агрегат установлен на колесное шасси, что делает его мобильным и позволяет легко перемещать по рабочей площадке. Сам бетонолом подключается к агрегату с помощью рукава (шланга), что делает эксплуатацию пневмоинструмента безопасной и удобной.
В компании АрендаКомпрессора.рф Вы найдете все необходимое оборудование для реализации большого спектра самых сложных задач. Цена на аренду компрессора с бетоноломами у нас рассчитывается в зависимости от типа оборудования, количества подключаемых к компрессору пневмоинструментов и часов работы на Вашем объекте. У нас Вы можете арендовать технику как на длительный период, так и на несколько рабочих смен или для разового выполнения работ.

Если Вы хотите выполнить большой спектр задач, связанных с демонтажем бетона и других высокопрочных материалов, тогда цены на аренду компрессора с бетоноломами в нашей компании Вас приятно удивит. Мы предлагаем не только самые низкие тарифы на услуги аренды в регионе, но и ряд выгодных преимуществ:

  • Консультативная помощь менеджеров по вопросам выбора техники.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Доставка компрессоров и пневмооборудования на Ваш объект и вывоз после окончания работ.

Для заказа техники позвоните нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте. Мы оперативно предоставим Вам все необходимые агрегаты, которые находятся в исправном состоянии и готовы к работе.

аренда комперссора

Свяжитесь с нами или оставьте заявку и мы Вам перезвоним: